| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Corps de ferme à rénover - Guerville centre-village | 249 900 € | 50 m² | 5 000 €/m2 | |
| Maison en pierres - vue imprenable - 4 chambres - 120 m2 | 315 000 € | 120 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison en parfait état - 4 chambres - 130 m2 | 379 000 € | 130 m² | 2 920 €/m2 | |
| 5 PIÈCES offrant 905m² de surface privative | 382 000 € | 99 m² | 3 860 €/m2 | |
| Maison 4 chambres – Terrasse 50 m² – Vue dégagée –proche A13/A14 et gare | 299 000 € | 122 m² | 2 450 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement 394 m² à Guerville | 884 000 € | 394 m² | 2 240 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mantes-La-Ville | 2 700 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Porcheville | 2 730 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Magnanville | 2 760 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Mezieres-Sur-Seine | 2 650 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Mantes-La-Jolie | 2 700 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Limay | 2 470 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Epone | 2 990 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Buchelay | 2 550 € | 3 180 € |