| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Orphin | 565 000 € | 180 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Orphin | 565 000 € | 185 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Orphin | 338 000 € | 92 m² | 3 660 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Orphin | 285 000 € | 85 m² | 3 350 €/m2 | |
| ORPHIN , 8 mn de Rambouillet Belle maison familiale avec dépendances | 449 000 € | 190 m² | 2 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 121 m² à Orphin | 260 000 € | 121 m² | 2 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rambouillet | 3 460 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Ablis | 2 640 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Epernon | 2 460 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Gallardon | 1 900 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Hanches | 2 520 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Saint-Arnoult-En-Yvelines | 2 710 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Auneau | 2 070 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Le Perray-En-Yvelines | 3 550 € | 4 060 € |