| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Civrieux : Maison de village 2ch + bureau - terrasse - deux stationnements | 280 000 € | 75 m² | 3 730 €/m2 | |
| Maison à vendre 123 m², terrain de 1470 m² - Civrieux 01390 | 389 000 € | 123 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison de 212m2 sur 1300m2 de terrain | 393 000 € | 123 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison 187 m² à Civrieux | 395 000 € | 187 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Civrieux | 569 000 € | 178 m² | 3 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duplex _Civrieux 5 pièce(s) 108 m2 | 295 000 € | 108 m² | 2 730 €/m2 | |
| T3 2 chambres Civrieux en Dombes | 259 000 € | 82 m² | 3 160 €/m2 | |
| Appartement 85 m² à Civrieux | 285 000 € | 85 m² | 3 350 €/m2 | |
| Appartement 108 m² à Civrieux | 295 000 € | 108 m² | 2 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Genay | 3 270 € | 4 210 € | |
| Prix au m² Massieux | 3 320 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Mionnay | 3 210 € | 3 980 € | |
| Prix au m² Montanay | 4 160 € | 3 800 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Corcy | 2 980 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Reyrieux | 3 150 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Neuville-Sur-Saone | 3 600 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Albigny-Sur-Saone | 3 800 € | 4 130 € |