| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bâtiment Agricole Bresse Vallons 135 m2 terrain 12043 m² | 208 000 € | 135 m² | 1 540 €/m2 | |
| A vendre sur la commune de CRAS sur REYSSOUZE, villa ressente de 94 m2 comprenant 3 chambres | 228 000 € | 94 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison Bresse Vallons AU CALME | 210 000 € | 80 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison Bresse Vallons | 347 000 € | 136 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces BRESSE VALLONS, terrain 729m² | 308 000 € | 129 m² | 2 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ancien restaurant emblématique, multiples possibilités | 190 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Viriat | 2 600 € | - | |
| Prix au m² Marboz | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Saint-Denis-Les-Bourg | 2 480 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Bourg-En-Bresse | 2 400 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Peronnas | 2 050 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Vonnas | 2 290 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Ceyzeriat | 2 010 € | 3 180 € |