| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 70 m² à Jujurieux | 129 000 € | 70 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Jujurieux | 215 000 € | 150 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 410m² à jujurieux | 800 800 € | 410 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Jujurieux | 205 000 € | 127 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 126m² à jujurieux | 160 000 € | 126 m² | 1 270 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 01640 Jujurieux Appartement T4 traversant 88 m2 | 146 000 € | 88 m² | 1 640 €/m2 | |
| Appartement 2 pièces + place de parking privé | 62 000 € | 42 m² | 1 480 €/m2 | |
| 01640 jujurieux : appartement rez-de-jardin | 192 000 € | 84 m² | 2 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ambronay | 2 000 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Pont-D'ain | 1 610 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Amberieu-En-Bugey | 2 560 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-En-Bugey | 1 310 € | 900 € | |
| Prix au m² Lagnieu | 2 520 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Hauteville-Lompnes | 1 410 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Ceyzeriat | 2 010 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Villieu-Loyes-Mollon | 2 780 € | 3 280 € |