| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 599 000 € | 204 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Neuville-Les-Dames | 290 000 € | 135 m² | 2 150 €/m2 | |
| Un paradis pour les grandes familles ! | 695 000 € | 300 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison à vendre 3 pièces proche de NEUVILLE LES DAMES (01) | 199 900 € | 70 m² | 2 860 €/m2 | |
| Propriété 21 hectares 2 habitations | 1 575 000 € | 648 m² | 2 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 68 m² à Neuville-Les-Dames | 145 000 € | 68 m² | 2 130 €/m2 | |
| Appartement 217 m² à Neuville-Les-Dames | 129 000 € | 217 m² | 590 €/m2 | |
| Ensemble immobilier à fort potentiel – 4 parties, emplacement stratégique | 348 000 € | 244 m² | 1 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chatillon-Sur-Chalaronne | 2 470 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Vonnas | 2 290 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-Les-Bourg | 2 480 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Peronnas | 2 050 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Bourg-En-Bresse | 2 400 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Villars-Les-Dombes | 2 460 € | 1 950 € |