| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Coux | 285 000 € | 130 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Coux | 299 000 € | 180 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison de village en pierre à Coux (07000) | 315 000 € | 116 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Coux | 270 000 € | 140 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Coux | 339 000 € | 133 m² | 2 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Privas | 2 110 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Chomerac | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Le Pouzin | 1 740 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Cruas | 1 820 € | - | |
| Prix au m² La Voulte-Sur-Rhone | 1 800 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Loriol-Sur-Drome | 2 330 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Livron-Sur-Drome | 2 070 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Le Teil | 1 920 € | 1 330 € |