| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 174 m² à Saint-Martin-De-Valamas | 125 000 € | 174 m² | 720 €/m2 | |
| Saint Martin de Valamas - Maison de village immédiatement habitable | 59 900 € | 62 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 68 m² à Saint-Martin-De-Valamas | 83 000 € | 68 m² | 1 220 €/m2 | |
| Vivre au calme : charmante maison avec grand terrain | 273 000 € | 147 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison d'habitation sur 3 niveaux | 65 400 € | 155 m² | 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 65 m² à Saint-Martin-De-Valamas | 39 000 € | 65 m² | 600 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à Saint-Martin-De-Valamas | 75 000 € | 70 m² | 1 070 €/m2 | |
| Appartement 54 m² à Saint-Martin-De-Valamas | 65 000 € | 54 m² | 1 200 €/m2 | |
| Local commercial + Appartement T3 | 96 000 € | 135 m² | 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Cheylard | 1 220 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Saint-Agreve | 1 150 € | 410 € | |
| Prix au m² Le Chambon-Sur-Lignon | 1 990 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Lamastre | 1 390 € | 950 € | |
| Prix au m² Tence | 1 270 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Privas | 2 110 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Yssingeaux | 1 830 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Vals-Les-Bains | 1 850 € | 1 410 € |