| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Soyons - maison de rue avec garage et grande cave | 275 000 € | 176 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Soyons | 189 000 € | 127 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Soyons | 480 000 € | 180 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison F5 de 100 m2 - SOYONS | 149 900 € | 100 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison Soyons 3 pièces 58 m2 | 152 000 € | 58 m² | 2 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement d’exception de plain-pied – Résidence récente 2024 – Terrasse et jardin | 299 900 € | 91 m² | 3 300 €/m2 | |
| SOYONS - copropriété de standing - Terrasse | 215 000 € | 67 m² | 3 210 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Portes-Les-Valence | 2 550 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Charmes-Sur-Rhone | 2 470 € | - | |
| Prix au m² Guilherand-Granges | 2 810 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Valence | 2 590 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Saint-Peray | 3 320 € | 5 290 € | |
| Prix au m² Bourg-Les-Valence | 2 460 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Etoile-Sur-Rhone | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Beaumont-Les-Valence | 2 520 € | 2 950 € |