| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 103 m² à Ervy-Le-Chatel | 42 000 € | 103 m² | 410 €/m2 | |
| Vallee armance | 83 000 € | 104 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Ervy-Le-Chatel | 159 000 € | 136 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Ervy-Le-Chatel | 155 000 € | 80 m² | 1 940 €/m2 | |
| Villeneuve au chemin | 83 000 € | 130 m² | 640 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 169 m² à Ervy-Le-Chatel | 128 000 € | 169 m² | 760 €/m2 | |
| Appartement 132 m² à Ervy-Le-Chatel | 99 000 € | 132 m² | 750 €/m2 | |
| Appartement 412 m² à Ervy-Le-Chatel | 199 000 € | 412 m² | 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Florentin | 1 030 € | 760 € | |
| Prix au m² Tonnerre | 1 350 € | 600 € | |
| Prix au m² Brienon-Sur-Armancon | 1 040 € | 610 € | |
| Prix au m² Aix-En-Othe | 1 490 € | 730 € | |
| Prix au m² Saint-Germain | 2 130 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Chablis | 1 520 € | - | |
| Prix au m² Rosieres-Pres-Troyes | 2 360 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-Les-Vergers | 2 140 € | 1 890 € |