| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Caroline Bleuze Immobilier vous présente cette mai | 143 000 € | 120 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 77 m² à Castelnau-D'aude | 179 000 € | 77 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison de village indépendante (168 m²) avec 4 chambres, 2 salles de bains, piscine et garage et grand jardin (1320 m²) à Castel | 280 000 € | 168 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison 168 m² à Castelnau-D'aude | 280 000 € | 168 m² | 1 670 €/m2 | |
![]() |
Maison 72 m² à Castelnau-D'aude | 92 500 € | 72 m² | 1 280 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Conques-Sur-Orbiel | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Villemoustaussou | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € |