| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Chalabre | 79 000 € | 85 m² | 930 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Chalabre | 155 000 € | 160 m² | 970 €/m2 | |
| Maison Chalabre entièrement rénové- jardin - garage | 136 525 € | 70 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 79 m² à Chalabre | 55 000 € | 79 m² | 700 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Chalabre | 100 000 € | 119 m² | 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Sainte-Colombe-sur-l’Hers – Grange à rénover | 35 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Laroque-D'olmes | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Lavelanet | 1 240 € | 810 € | |
| Prix au m² Mirepoix | 1 900 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Esperaza | 1 190 € | 740 € | |
| Prix au m² Quillan | 1 510 € | 790 € | |
| Prix au m² Limoux | 1 750 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Bram | 1 760 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Varilhes | 1 550 € | 1 260 € |