| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village beaux volumes, 5 ch, 2sde, balconet dans village avec cafe/restaurant | 114 490 € | 122 m² | 940 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Fa | 80 000 € | 125 m² | 640 €/m2 | |
| A vendre une maison de village avec possibilité de vivre en rez de chaussée avec un jardin et deux granges | 100 000 € | 145 m² | 690 €/m2 | |
| Maison de village cocooning | 169 000 € | 90 m² | 1 880 €/m2 | |
| A vendre deux granges chacune sur deux niveaux à rénover | 20 000 € | - €/m2 | ||
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 430 m² à Fa | 379 000 € | 430 m² | 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Esperaza | 1 190 € | 740 € | |
| Prix au m² Quillan | 1 510 € | 790 € | |
| Prix au m² Limoux | 1 750 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Laroque-D'olmes | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Lavelanet | 1 240 € | 810 € | |
| Prix au m² Mirepoix | 1 900 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Bram | 1 760 € | 1 070 € |