| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 70 m² à Marcorignan | 50 000 € | 70 m² | 710 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Marcorignan | 320 000 € | 91 m² | 3 520 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Marcorignan | 178 000 € | 130 m² | 1 370 €/m2 | |
| Superbe maison 10 pièces avec gîte à Marcorignan | 440 000 € | 364 m² | 1 210 €/m2 | |
| MAISON 275 m2 à Marcorignan spéciale investisseurs | 299 000 € | 275 m² | 1 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 78 m² à Marcorignan | 159 000 € | 78 m² | 2 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Fleury | 3 310 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Nissan-Lez-Enserune | 2 130 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € |