| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande maison familiale avec dépendances, piscine et vaste atelier à Pépieux (Aude – Minervois) | 430 000 € | 217 m² | 1 980 €/m2 | |
| Toute mignonne ! | 40 000 € | 44 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Pepieux | 80 000 € | 111 m² | 720 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Pepieux | 209 000 € | 180 m² | 1 160 €/m2 | |
| Ancien presbytère sublimé par une rénovation de grand luxe | 599 000 € | 410 m² | 1 460 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 78 m² à Pepieux | 120 000 € | 78 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres | 1 140 € | 590 € | |
| Prix au m² Conques-Sur-Orbiel | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Villemoustaussou | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € |