Prix de l'immobilier à TOUROUZELLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Tourouzelle

Données actualisées au 15/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Tourouzelle

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à TOUROUZELLE Villa contemporaine neuve de plain pied 279 000 € 103 m² 2 690 €/m2
Maison à TOUROUZELLE Maison 75 m² à Tourouzelle 110 000 € 75 m² 1 470 €/m2
Maison à TOUROUZELLE Maison 97 m² à Tourouzelle 290 000 € 97 m² 2 990 €/m2
Photo 1 - Maison à TOUROUZELLE Maison 102 m² à Tourouzelle 240 000 € 102 m² 2 350 €/m2
Maison à TOUROUZELLE Toute neuve ! 49 000 € 29 m² 1 690 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Tourouzelle

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Lezignan-Corbieres 1 880 € 1 200 €
Prix au m² Rieux-Minervois 1 260 € 610 €
Prix au m² Cuxac-D'aude 1 780 € 1 720 €
Prix au m² Trebes 1 620 € 890 €
Prix au m² Narbonne 2 990 € 2 900 €
Prix au m² Conques-Sur-Orbiel 1 650 € -
Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres 1 140 € 590 €
Prix au m² Coursan 1 710 € 1 400 €