| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 163 m² à Entraygues-Sur-Truyere | 370 000 € | 163 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Entraygues-Sur-Truyere | 299 000 € | 135 m² | 2 210 €/m2 | |
| Nouveauté ! | 110 000 € | 85 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison de village, de Type 3, ENTRAYGES SUR TRUYERE | 36 200 € | 55 m² | 660 €/m2 | |
| Nouveauté ! | 323 000 € | 175 m² | 1 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 42 m² à Entraygues-Sur-Truyere | 38 776 € | 42 m² | 920 €/m2 | |
| Appartement 54 m² à Entraygues-Sur-Truyere | 47 500 € | 54 m² | 880 €/m2 | |
| Appartement 37 m² à Entraygues-Sur-Truyere | 27 000 € | 37 m² | 720 €/m2 | |
| Appartement à rénover | 79 000 € | 134 m² | 590 €/m2 | |
| Appartement 28 m² à Entraygues-Sur-Truyere | 25 000 € | 28 m² | 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € |