| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à La Cavalerie | 205 000 € | 115 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces LA CAVALERIE (12) | 97 000 € | 67 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 156 m² à La Cavalerie | 315 000 € | 156 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison de caractère ~90 m² dans village fortifié – charme et potentiel- 4 pièces | 101 000 € | 90 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison 81 m² à La Cavalerie | 215 000 € | 81 m² | 2 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier d'exception - Logement type 4 + Activité commerciale | 482 000 € | 244 m² | 1 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Millau | 2 350 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Saint-Affrique | 1 480 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Lodeve | 2 360 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Le Vigan | 2 080 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Bedarieux | 1 920 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Ganges | 2 000 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Lamalou-Les-Bains | 2 240 € | 2 090 € |