| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique propriete caussenarde situee dans un hameau | 680 000 € | 198 m² | 3 430 €/m2 | |
| Gites dans ancienne gare au coeur du LARZAC (12230 NANT) | 645 000 € | 410 m² | 1 570 €/m2 | |
| Deux villas bioclimatiques sur 6 523 m² - Calme, confort et projet locatif | 349 000 € | 205 m² | 1 700 €/m2 | |
| Pavillon de plain pied sur 5000m2 | 210 000 € | 76 m² | 2 750 €/m2 | |
| En exclusivité - Maison à rénover avec fort potentiel 120 m2 + terrain | 52 500 € | 120 m² | 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 500 m² à Nant | 220 000 € | 500 m² | 440 €/m2 | |
| Appartement 95 m² à Nant | 99 000 € | 95 m² | 1 040 €/m2 | |
![]() |
Appartement 200 m² à Nant | 159 500 € | 200 m² | 800 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Millau | 2 350 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Le Vigan | 2 080 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Lodeve | 2 360 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Ganges | 2 000 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Affrique | 1 480 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Aniane | 2 210 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Sangonis | 2 570 € | 2 360 € |