| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison À Vendre | 225 000 € | 160 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Saint-Christophe-Vallon | 137 000 € | 151 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 197 m² à Saint-Christophe-Vallon | 399 000 € | 197 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Saint-Christophe-Vallon | 340 000 € | 156 m² | 2 180 €/m2 | |
| Corps de ferme dans le vallon de Marcillac avec dépendances | 340 000 € | 156 m² | 2 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport | 123 000 € | 490 m² | 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Baraqueville | 1 870 € | 2 140 € |