| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 131 m² à Saint-Geniez-D'olt | 189 000 € | 131 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison - terrain - garage - dependance - st geniez d olt aubrac | 265 000 € | 164 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Saint-Geniez-D'olt | 99 000 € | 120 m² | 830 €/m2 | |
| Maison Village - Jardinet - garage - Dépendance | 99 000 € | 120 m² | 830 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Saint-Geniez-D'olt | 95 000 € | 80 m² | 1 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièces avec balcon, parking et piscines | 66 000 € | 38 m² | 1 740 €/m2 | |
| A VENDRE - Appartement de type 2 - 35.26 m² avec jardin privatif et parking - SAINT GENIEZ D'OLT ET D'AUBRAC | 69 900 € | 35 m² | 1 980 €/m2 | |
| Appartement 28 m² à Saint-Geniez-D'olt | 45 500 € | 28 m² | 1 630 €/m2 | |
| Appartement t3 renove coeur de village | 78 000 € | 71 m² | 1 090 €/m2 | |
| Appartement 28 m² à Saint-Geniez-D'olt | 42 000 € | 28 m² | 1 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Severac-Le-Chateau | 1 200 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Marvejols | 1 340 € | 940 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € |