Prix de l'immobilier à SAINTE-RADEGONDE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Sainte-Radegonde

Données actualisées au 19/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Sainte-Radegonde

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINTE-RADEGONDE Sainte-Radegonde - Profitez du calme et de cette carte postale - Maison T5 avec double garage 320 000 € 120 m² 2 670 €/m2
Maison à SAINTE-RADEGONDE Maison T5 150 m2 399 000 € 150 m² 2 660 €/m2
Maison à SAINTE-RADEGONDE Sainte-radegonde 376 000 € 250 m² 1 500 €/m2
Maison à SAINTE-RADEGONDE Sainte Radegonde, 5 chambres, piscine, grand terrain et garage 360 000 € 210 m² 1 710 €/m2
Maison à SAINTE-RADEGONDE Maison 103 m² à Sainte-Radegonde 190 000 € 103 m² 1 840 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Sainte-Radegonde

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINTE-RADEGONDE Appartement de Type 3 190 000 € 65 m² 2 920 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Sainte-Radegonde

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Rodez 1 930 € 2 100 €
Prix au m² Onet-Le-Chateau 2 500 € 2 030 €
Prix au m² Olemps 1 630 € 2 980 €
Prix au m² Luc-La-Primaube 2 340 € 2 460 €
Prix au m² Sebazac-Concoures 2 750 € -
Prix au m² Baraqueville 1 870 € 2 140 €
Prix au m² Bozouls 1 530 € 2 040 €
Prix au m² Espalion 1 590 € 1 560 €