| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 105m2 terrain de 640m2 | 365 000 € | 105 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Dachstein | 429 900 € | 130 m² | 3 310 €/m2 | |
| Maison individuelle - 118 m2 sur un terrain de 458 m2 - Dachstein | 357 000 € | 118 m² | 3 030 €/m2 | |
| Maison Dachstein 5 pièce(s) | 336 000 € | 136 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Dachstein | 312 000 € | 119 m² | 2 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 112 m² à Dachstein | 302 100 € | 112 m² | 2 680 €/m2 | |
| Appartement 88 m² à Dachstein | 265 000 € | 88 m² | 3 000 €/m2 | |
| Appartement 87 m² à Dachstein | 257 000 € | 87 m² | 2 930 €/m2 | |
| Appartement – Duplex 3.4 pièces – 95.75m² carrez / 99.80m² sol – Dachstein | 249 900 € | 95 m² | 2 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Molsheim | 3 480 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Duttlenheim | 2 440 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Dorlisheim | 2 400 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Mutzig | 2 080 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Achenheim | 3 480 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Marlenheim | 2 620 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Holtzheim | 3 590 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Rosheim | 2 650 € | 3 160 € |