| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| GUMBRECHTSHOFFEN, belle maison de 245 m2 aux volumes généreux ! | 439 000 € | 244 m² | 1 790 €/m2 | |
| GUMBRECHTSHOFFEN, Charmante maison avec dépendance offrant un beau potentiel | 189 000 € | 82 m² | 2 290 €/m2 | |
| Gumbrechtshoffen maison 5 pièces114 m² | 299 000 € | 114 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Gumbrechtshoffen | 228 800 € | 174 m² | 1 310 €/m2 | |
| * OPPORTUNITE à SAISIR * Entrepôt de 135 m² + Maison d'habitation de 56 m² !! * | 177 980 € | 191 m² | 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gundershoffen | 2 430 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Reichshoffen | 1 650 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Mertzwiller | 1 770 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Pfaffenhoffen | 3 030 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Ingwiller | 1 550 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Schweighouse-Sur-Moder | 2 710 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Bouxwiller | 1 380 € | 1 490 € |