| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 132 m² à Hangenbieten | 499 000 € | 132 m² | 3 780 €/m2 | |
| Nouveauté ORIGAMI en exclusivité - Maison 8 Pièces Hangenbieten | 335 000 € | 154 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 210 m² à Hangenbieten | 750 000 € | 210 m² | 3 570 €/m2 | |
| 3%.COM à HANGENBIETEN - Maison d'habitation d'environ 118 m | 288 000 € | 118 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison de 120m2 sur 5 ares à Hangenbieten | 288 000 € | 120 m² | 2 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement 125 m² à Hangenbieten | 336 000 € | 125 m² | 2 690 €/m2 |
| Appartement 72 m² à Hangenbieten | 280 000 € | 72 m² | 3 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Achenheim | 3 480 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Holtzheim | 3 590 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Oberschaeffolsheim | 2 600 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Lingolsheim | 3 070 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Wolfisheim | 2 930 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Duttlenheim | 2 440 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Geispolsheim | 3 010 € | 3 740 € | |
| Prix au m² Eckbolsheim | 3 310 € | 4 300 € |