| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à pfaffenbronn lembach | 140 000 € | 60 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison dans village de vacances | 160 000 € | 60 m² | 2 670 €/m2 | |
| Corps de ferme avec un terrain de construction de 5 ares | 283 700 € | 148 m² | 1 920 €/m2 | |
| LEMBACH (67) - MAISON 104m2 sur 12.62 ares | 167 500 € | 103 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Lembach | 195 000 € | 110 m² | 1 770 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe duplex 162,84 m² avec terrasse sans vis-à-vis – Vue exceptionnelle – Centre de LEMBACH. | 245 000 € | 162 m² | 1 500 €/m2 | |
| Immeuble spécial investisseur / restaurateur – Lembach (67510) | 449 000 € | 222 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soultz-Sous-Forets | 1 870 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Wissembourg | 2 430 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Reichshoffen | 1 650 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Betschdorf | 1 880 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Gundershoffen | 2 430 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Mertzwiller | 1 770 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Haguenau | 2 850 € | 2 970 € |