| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 137m² | 129 900 € | 137 m² | 950 €/m2 | |
| Maison 6 pièces 110m² à SAALES - acheter - Ipm Immobilier | 156 600 € | 110 m² | 1 420 €/m2 | |
| Saales, authenticité et grès des Vosges, une pépite de 1800 à restaurer, 132 m2 sur 5.44 ares. | 127 800 € | 132 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Saales | 45 000 € | 137 m² | 330 €/m2 | |
| Maison Provencheres Et Colroy 5 pièces 115 m2 | 175 000 € | 115 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Senones | 1 000 € | 740 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-Aux-Mines | 1 570 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Sainte-Marguerite | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Die-Des-Vosges | 1 510 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Moyenmoutier | 1 220 € | 700 € | |
| Prix au m² La Broque | 1 530 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Schirmeck | 1 650 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Saulcy-Sur-Meurthe | 1 450 € | 1 000 € |