| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 206 m² à Wingen-Sur-Moder | 246 000 € | 206 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 181 m² à Wingen-Sur-Moder | 325 000 € | 181 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Wingen-Sur-Moder | 76 000 € | 75 m² | 1 010 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Wingen-Sur-Moder | 145 000 € | 107 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 173m² à wingen-sur-moder | 295 740 € | 173 m² | 1 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Wingen Sur Moder 3 pièce(s) 88.70 m2 | 145 800 € | 88 m² | 1 660 €/m2 | |
| 3%.com - en exclusivité wingen-sur-moder, f4 duplex, 3 chamb | 169 900 € | 86 m² | 1 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ingwiller | 1 550 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Bouxwiller | 1 380 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Bitche | 1 290 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Rohrbach-Les-Bitche | 880 € | - | |
| Prix au m² Pfaffenhoffen | 3 030 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Phalsbourg | 1 550 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Dettwiller | 1 710 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € |