| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Carpiquet | 278 000 € | 100 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Carpiquet | 469 000 € | 140 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Carpiquet | 349 900 € | 125 m² | 2 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| CARPIQUET , au pied des commerces, appartement de 4 pièces 84,44 m² terrasse 51m² 2 stationnements | 369 000 € | 84 m² | 4 370 €/m2 | |
| CARPIQUET - Appartement F2 Neuf avec balcon | 189 900 € | 43 m² | 4 330 €/m2 | |
| Appartement 38 m² à Carpiquet | 175 900 € | 38 m² | 4 630 €/m2 | |
| Appartement 84 m² à Carpiquet | 379 000 € | 84 m² | 4 510 €/m2 | |
| Carpiquet - t 4 neuf - dernier etage - terrasse 51m² | 379 000 € | 84 m² | 4 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Herouville-Saint-Clair | 2 650 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € |