| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 4/5 pièces offrant 80m² habitables , 3 chambres sur un terrain de 228m² | 237 000 € | 80 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison colleville montgomery | 449 000 € | 101 m² | 4 450 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Colleville-Montgomery | 392 000 € | 124 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Colleville-Montgomery | 378 000 € | 190 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 191 m² à Colleville-Montgomery | 374 800 € | 191 m² | 1 960 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement bord de mer 20 m plage Rez-de-chaussée avec jardin Stationnement | 137 200 € | 24 m² | 5 610 €/m2 | |
| Appartement Colleville Montgomery 3 pièce(s) | 274 300 € | 55 m² | 4 940 €/m2 | |
| Caen la mer | 229 000 € | 60 m² | 3 810 €/m2 | |
| Appartement 74 m² à Colleville-Montgomery | 180 000 € | 74 m² | 2 430 €/m2 | |
| Appartement 46 m² à Colleville-Montgomery | 179 700 € | 46 m² | 3 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hermanville-Sur-Mer | 3 400 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Ouistreham | 3 660 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Lion-Sur-Mer | 3 580 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Bieville-Beuville | 3 430 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € | |
| Prix au m² Luc-Sur-Mer | 4 050 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Douvres-La-Delivrande | 2 900 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € |