| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 138 m² à Eterville | 349 900 € | 138 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Eterville | 398 000 € | 138 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison de 138m2, 4 chambres construite en 2024 ! | 399 000 € | 138 m² | 2 890 €/m2 | |
| Secteur Eterville | 402 000 € | 137 m² | 2 930 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 89 m² à Eterville | 248 000 € | 89 m² | 2 790 €/m2 | |
| APPARTEMENT ETERVILLE - T2 de 48 m2 avec terrasse Ouest et combles aménageables | 209 875 € | 48 m² | 4 370 €/m2 | |
| APPARTEMENT ETERVILLE - 2 pièce(s) - 42.56 m2 balcon S/O combles aménageables, 2 parkings | 182 500 € | 42 m² | 4 290 €/m2 | |
| APPARTEMENT ETERVILLE - T2 de 36.56 m2 avec jardin privatif de 52m² S/O et parking | 171 350 € | 36 m² | 4 690 €/m2 | |
| APPARTEMENT ETERVILLE - 2 pièce(s) - 42.56 m2 balcon S/O combles aménageables, 2 parkings | 204 125 € | 42 m² | 4 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € |