| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces | 249 000 € | 86 m² | 2 900 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Fontenay-Le-Marmion | 249 000 € | 86 m² | 2 890 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Fontenay-Le-Marmion | 290 000 € | 120 m² | 2 420 €/m2 | |
| Fontenay le marmion - grande maison de ville avec t2 independant | 219 450 € | 181 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Fontenay-Le-Marmion | 294 000 € | 120 m² | 2 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € |