Prix de l'immobilier à GRANDCAMP-MAISY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Grandcamp-Maisy

Données actualisées au 14/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Grandcamp-Maisy

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à GRANDCAMP-MAISY Maison avec terrain constructible 285 000 € 120 m² 2 380 €/m2
Maison à GRANDCAMP-MAISY Maison 4 chambres 300 m du port - vie de plain pied 255 000 € 126 m² 2 020 €/m2
façade avant - Maison à GRANDCAMP-MAISY Maison 126 m² à Grandcamp-Maisy 255 000 € 126 m² 2 020 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Grandcamp-Maisy

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à GRANDCAMP-MAISY Appartement 78 m² à Grandcamp-Maisy 184 500 € 78 m² 2 370 €/m2
séjour - Appartement à GRANDCAMP-MAISY Appartement 78 m² à Grandcamp-Maisy 189 000 € 78 m² 2 420 €/m2
Appartement à GRANDCAMP-MAISY Séjour avec vue sur le port + chambre balcon sud 171 000 € 49 m² 3 460 €/m2
Appartement à GRANDCAMP-MAISY Appartement vue mer et port - 2 chambres 165 000 € 58 m² 2 820 €/m2
Appartement à GRANDCAMP-MAISY Appartement avec residence avec piscine 65 500 € 30 m² 2 180 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Grandcamp-Maisy

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Isigny-Sur-Mer 1 750 € 1 380 €
Prix au m² Carentan 2 110 € 1 970 €
Prix au m² Le Molay-Littry 2 060 € -
Prix au m² Port-En-Bessin-Huppain 2 710 € 2 710 €
Prix au m² Saint-Vaast-La-Hougue 2 950 € 3 890 €
Prix au m² Bayeux 2 720 € 3 160 €
Prix au m² Agneaux 2 000 € 1 960 €
Prix au m² Saint-Lo 2 050 € 1 850 €