| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à La Vespiere | 125 800 € | 108 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison 4 chambres avec grand terrain 1800 m² – La Vespière-Friardel, proche Bernay et Lisieux | 223 000 € | 118 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 165 m² à La Vespiere | 232 500 € | 165 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison 65 m² à La Vespiere | 79 000 € | 65 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 156 m² à La Vespiere | 179 000 € | 156 m² | 1 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 60 m² à La Vespiere | 63 400 € | 60 m² | 1 050 €/m2 | |
| Appartement 57 m² à La Vespiere | 63 400 € | 57 m² | 1 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Orbec | 1 460 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Bernay | 2 020 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Vimoutiers | 1 750 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Livarot | 2 290 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Lisieux | 2 390 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Serquigny | 1 640 € | - | |
| Prix au m² Beaumont-Le-Roger | 1 720 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Brionne | 1 630 € | 1 490 € |