| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 7 pieces may sur orne | 439 000 € | 218 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 73 m² à May-Sur-Orne | 200 000 € | 73 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison caen sud/ikea | 359 000 € | 125 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison Saint Martin De May | 223 000 € | 97 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 219 m² à May-Sur-Orne | 455 000 € | 219 m² | 2 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A réserver appartement T2 de 40,50m² avec balcon et stationnement privatif | 159 900 € | 40 m² | 3 950 €/m2 | |
| A réserver bel appartement T3 de 56m² avec jardin privatif de 83m² exposé S/O, 1 stationnement | 219 900 € | 56 m² | 3 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - |