| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 91 m2 | 200 838 € | 91 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 91 m2 | 204 853 € | 91 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 7 pièces 126 m2 | 233 197 € | 126 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 149m² à val d'arry | 355 300 € | 149 m² | 2 380 €/m2 | |
| A Vendre Maison Val D Arry proche Villers Bocage (14) - 6 pièce(s) 149 m2 | 355 300 € | 149 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villers-Bocage | 1 890 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Aunay-Sur-Odon | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € |