| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 7 pièces 126 m2 | 226 624 € | 126 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 91 m2 | 194 638 € | 91 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 5 pièces à vendre à Subles - Réf 14224SP | 213 000 € | 99 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Subles | 210 000 € | 100 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Subles | 227 000 € | 95 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bayeux | 2 720 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Le Molay-Littry | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Port-En-Bessin-Huppain | 2 710 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Villers-Bocage | 1 890 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Courseulles-Sur-Mer | 3 420 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - |