| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 137 m² à Tourville-Sur-Odon | 359 000 € | 137 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Tourville-Sur-Odon | 359 000 € | 150 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 150m² - tourville sur odon | 359 000 € | 140 m² | 2 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 245 m² à Tourville-Sur-Odon | 266 000 € | 245 m² | 1 090 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € |