| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Une longère pleine de charme entre estuaire, nature et douceur de vivre charentaise | 263 900 € | 167 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Barzan | 246 100 € | 102 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Barzan | 288 000 € | 110 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Barzan | 419 000 € | 142 m² | 2 950 €/m2 | |
| Proche meschers - maison 4 pieces - piscine - beau jardin - dependances | 483 000 € | 140 m² | 3 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Soulac-Sur-Mer | 3 880 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € |