| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| VENTE A TERME LIBRE - Ensemble de 2 maisons indépendantes à vendre, BUSSAC SUR CHARENTE (17) | 179 500 € | 260 m² | 690 €/m2 | |
| Maison a vendre bussac sur charente | 286 200 € | 140 m² | 2 040 €/m2 | |
| Ensemble de 2 maisons indépendantes à vendre, BUSSAC SUR CHARENTE (17) | 299 500 € | 260 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 139m² à bussac-sur-charente | 286 200 € | 139 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison Bussac s ur Charente 5 pièces 83 m2 | 198 000 € | 83 m² | 2 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| immeuble comportant deux maisons mitoyennes louées à l'année | 291 500 € | 174 m² | 1 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'angely | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € |