| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 150 m² à Clavette | 327 000 € | 150 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Clavette | 230 000 € | 300 m² | 770 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Clavette | 249 000 € | 95 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Clavette | 475 000 € | 141 m² | 3 370 €/m2 | |
| Clavette maison plain pied 141 m² piscine et garage | 669 500 € | 141 m² | 4 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 62 m² à Clavette | 239 000 € | 62 m² | 3 850 €/m2 | |
| Appartement | 239 000 € | 62 m² | 3 850 €/m2 | |
| Appartement type t3 clavette | 246 000 € | 63 m² | 3 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Aytre | 3 680 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Angoulins | 4 930 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - |