| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 200 m² à La Chapelle-Des-Pots | 68 400 € | 200 m² | 340 €/m2 | |
| Plain-Pied de 78 m² avec Garage et Jardin au Calme. Coeur de La Chapelle-des-Pots | 188 500 € | 74 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison de Plain-Pied, 3 Chambres, Garage et Jardin | 188 500 € | 75 m² | 2 510 €/m2 | |
| Ensemble de deux maisons | 229 000 € | 190 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 57 m² à La Chapelle-Des-Pots | 150 000 € | 57 m² | 2 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement La Chapelle Des Pots 2 pièce 26.6 m2 | 54 000 € | 26 m² | 2 030 €/m2 | |
| appartement T2 refait à neuf | 100 000 € | 36 m² | 2 780 €/m2 | |
| Appartement La Chapelle Des Pots 2 pièce(s) 36.6 m2 | 102 500 € | 36 m² | 2 800 €/m2 | |
| appartement à rénover | 54 000 € | 26 m² | 2 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Saujon | 2 500 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Cognac | 1 730 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Pons | 1 590 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Chateaubernard | 1 590 € | 1 670 € |