| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à La Couarde-Sur-Mer | 499 000 € | 112 m² | 4 460 €/m2 | |
| Maison 90 m² à La Couarde-Sur-Mer | 1 367 000 € | 90 m² | 15 190 €/m2 | |
| Maison 117 m² à La Couarde-Sur-Mer | 765 000 € | 117 m² | 6 540 €/m2 | |
| Maison 64 m² à La Couarde-Sur-Mer | 580 000 € | 64 m² | 9 060 €/m2 | |
| Maison La Couarde Sur Mer 5 pièce(s) 111 m2 | 789 600 € | 111 m² | 7 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 31 m² à La Couarde-Sur-Mer | 260 000 € | 31 m² | 8 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bois-Plage-En-Re | 7 820 € | 5 980 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Re | 7 380 € | 6 860 € | |
| Prix au m² La Flotte | 7 540 € | 7 630 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-De-Re | 6 960 € | - | |
| Prix au m² La Tranche-Sur-Mer | 3 800 € | 3 390 € | |
| Prix au m² L'aiguillon-Sur-Mer | 3 000 € | 4 060 € | |
| Prix au m² L'houmeau | 4 430 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Nieul-Sur-Mer | 3 850 € | 4 620 € |