| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison charentaise à vendre | 339 150 € | 123 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison de plain pied au Thou | 330 000 € | 122 m² | 2 700 €/m2 | |
| Agréable et spacieuse maison familiale avec piscine chauffée | 504 000 € | 270 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 458 m² à Le Thou | 723 000 € | 458 m² | 1 580 €/m2 | |
| Le Thou, Maison lumineuse, fonctionnelle et facile à vivre | 282 000 € | 94 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 200 m² à Le Thou | 159 100 € | 200 m² | 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Surgeres | 2 090 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Chatelaillon-Plage | 4 950 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Angoulins | 4 930 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € |