| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Plain-Pied Saint Vivien - La Ragoterie | 385 300 € | 120 m² | 3 210 €/m2 | |
| Maison de famille saint vivien | 348 150 € | 185 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison Saint-vivien 6 pièces | 587 200 € | 93 m² | 6 310 €/m2 | |
| Maison 4 chambres de 175m² et un T2 de 40m² | 749 000 € | 214 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Saint-Vivien | 339 000 € | 90 m² | 3 770 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| SAINT VIVIEN, ensemble immobilier de 5 appartements et 4 bureaux | 683 500 € | 287 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chatelaillon-Plage | 4 950 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Angoulins | 4 930 € | 3 970 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Aytre | 3 680 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € | |
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Fouras | 4 340 € | 5 030 € |