| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 195 m² à Talmont-Sur-Gironde | 415 000 € | 195 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Talmont-Sur-Gironde | 170 000 € | 50 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Talmont-Sur-Gironde | 682 500 € | 230 m² | 2 970 €/m2 | |
| Maison 6 pièces 140 m², avec jardin Talmont-sur-Gironde | 350 000 € | 140 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Talmont-Sur-Gironde | 298 000 € | 145 m² | 2 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Soulac-Sur-Mer | 3 880 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € |