| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 162 m² à Aigre | 229 000 € | 162 m² | 1 410 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Aigre | 199 000 € | 144 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Aigre | 60 500 € | 92 m² | 660 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Aigre | 108 000 € | 104 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Aigre | 139 500 € | 138 m² | 1 010 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à Aigre | 367 500 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ruffec | 1 230 € | 950 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-Sur-Charente | 1 880 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Brie | 1 510 € | 270 € | |
| Prix au m² Champniers | 1 930 € | 930 € | |
| Prix au m² Chef-Boutonne | 990 € | 400 € | |
| Prix au m² Matha | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Gond-Pontouvre | 1 770 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Fleac | 1 990 € | 1 930 € |