| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 153 m² à Hiersac | 239 600 € | 153 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 492 m² à Hiersac | 1 360 000 € | 492 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Hiersac | 139 000 € | 112 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison de ville de 157 m² à Hiersac (Charente) : volumes et potentiel à 15 min d'Angoulême | 189 000 € | 157 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison de bourg | 129 600 € | 206 m² | 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 94 m² à Hiersac | 199 500 € | 94 m² | 2 120 €/m2 | |
| Appartement 180 m² à Hiersac | 168 000 € | 180 m² | 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nersac | 1 520 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Linars | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Fleac | 1 990 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Saint-Michel | 1 750 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Charente | 1 490 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-Sur-Charente | 1 880 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Roullet-Saint-Estephe | 1 650 € | - | |
| Prix au m² La Couronne | 1 630 € | 1 220 € |