| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de ville | 84 000 € | 80 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison à vendre | 169 000 € | 172 m² | 980 €/m2 | |
![]() |
Saint-Satur (18300), Maison ancienne de 1729 avec dépendances - Terrain de 275 m². | 56 000 € | 90 m² | 620 €/m2 |
| Maison 139 m² à Saint-Satur | 89 000 € | 139 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 256 m² à Saint-Satur | 168 000 € | 256 m² | 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Immeuble à vendre | 87 500 € | 96 m² | 910 €/m2 |
| Immeuble à vendre | 62 000 € | 95 m² | 650 €/m2 | |
| Immeuble à vendre | 99 000 € | 228 m² | 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cosne-Cours-Sur-Loire | 1 210 € | 1 350 € | |
| Prix au m² La Charite-Sur-Loire | 1 100 € | 870 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Pougues-Les-Eaux | 1 130 € | 690 € | |
| Prix au m² Aubigny-Sur-Nere | 1 390 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Garchizy | 1 410 € | 770 € | |
| Prix au m² Avord | 1 320 € | 730 € |