| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 98 m² à Lantic | 215 000 € | 98 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Lantic | 278 000 € | 126 m² | 2 210 €/m2 | |
| LANTIC, ensemble de deux maisons rénovées à vendre | 546 960 € | 161 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Lantic | 329 900 € | 124 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison lumineuse à Lantic 117 m² | 278 000 € | 117 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Etables-Sur-Mer | 3 170 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Binic | 3 440 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Pordic | 3 040 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Saint-Quay-Portrieux | 3 580 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Plelo | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Plouha | 2 580 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Plerin | 3 040 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Plouagat | 1 830 € | 440 € |